H. Dansey : Verona, Piazza delle Erbe - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - II. Mobili, Tappeti, Altri arredi, Marmi, Beni non catalogati | Casa d'Aste Casa di Vendite Bonino | ArsValue.com